Определены победители городского конкурса на лучший слоган на тему «ВЫБОРЫ»

• Избирательная комиссия

10 сентября состоялось   очередные заседания Мончегорской территориальной избирательной комиссии. Утверждено решение конкурсной комиссии об определении победителей городского конкурса на лучший слоган на тему «ВЫБОРЫ».

Победителем конкурса признана Маслова Т.В. Ее слоган «Один - ты капля, все вместе – мы океан. Вливайся!» получил максимальное количество баллов.

Второе место присуждено Макаровой Е.А. за слоган «Сознательные граждане на выборы идут! В лесу грибы и ягоды сегодня подождут».

Третье место занял слоган Холопова С.В. «Ваш голос важен ! Ваш голос нужен!»

Победителями конкурса в номинации «Поэтические выборы» признаны Соловьев В.В., Романович М.К. и Соболева А.И.

Победители конкурса будут поощрены памятными подарками и дипломами, всем участникам конкурса будут вручены сертификаты.

Председатель комиссии                                                               Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 12.09.2016 12:45

Дата изменения: 12.09.2016 12:45