Уважаемые ветераны и работники прокуратуры города Мончегорска!

• Новости

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с профессиональным праздником!

Отечественная прокуратура – знаменитое «око государево», созданная в годы петровских преобразований, почти три столетия стоит на страже закона, охраняя покой граждан от несправедливости и беззакония.

Органы прокурорского надзора служат гарантом законности и порядка в российском обществе, успешно выполняя функции по защите конституционных прав и свобод граждан, соблюдению законодательства в борьбе с преступностью и коррупцией, реализации правовой политики государства в целом. Решение столь серьезных задач требует от вас, сотрудников прокуратуры, высочайшего профессионализма, порядочности и ответственности. От четкости вашей работы и принципиальной позиции во многом зависит сохранение стабильной социально-экономической и общественно-политической ситуации в городе и стране. От уровня вашего профессионализма зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Искренне поздравляем ветеранов и работников прокуратуры города Мончегорска с профессиональным праздником. Желаем вам новых достижений в защите прав и интересов граждан, доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейшей плодотворной деятельности во благо родного города и страны!

Глава города Мончегорска Д.Г.Староверов

Глава администрации города А.И.Мурашкин