Встреча с руководителем общества слепых

• Избирательная комиссия

08 февраля 2017 года председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Шкабар Д.Ф. и член Мончегорской  территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, заместитель Главы администрации города Ливдан В.С. встретились с председателем Мончегорской первичной организации «Всероссийское ордена трудового Красного знамени общество слепых» Горбенко Н.Ф. и председателем  Мончегорского отделения общества инвалидов Мурманского областного отделения общества инвалидов всероссийского общества инвалидов  Крупиным М.А. На встрече присутствовали другие члены общественных организаций города.

Обсуждены итоги совместной деятельности, направленной на реализацию избирательных прав граждан, являющихся инвалидами при проведении федеральных и региональных выборов в 2016 году, а также основные направления деятельности по выполнению плана мероприятий по обеспечению  избирательных прав данной категории граждан в 2017 году. Присутствующие  поделились своими впечатлениями о прошедшей выборной кампании, на конкретных примерах положительно оценили созданные в городе условия для голосования избирателей с ограниченными физическими возможностями.

Рассмотрен также  вопрос о проведении  анкетирования  избирателей города.

За содействие избирательным комиссиям в выполнении их полномочий при организации и проведении выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года руководители общественных организаций поощрены Благодарственными письмами территориальной избирательной комиссии.

С уважением, председатель комиссии
    Д.Ф.Шкабар