г. Мончегорск с подведомственной территорией

28 марта в администрации города состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии.

Начальник отдела по безопасности, защите информации и мобилизационной работе администрации Евгений Травинин проинформировал об исполнении протокольных решений комиссии, а также об итогах выполнения в 2016 году «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы». Врио начальника ОМВД России по г. Мончегорску Денис Зайцев доложил о проводимой отделом работе по противодействию деятельности членов международных террористических организаций. Он отметил, что сотрудники мончегорской полиции к внештатным ситуациям готовы.

Также на заседании были заслушаны доклады о состоянии антитеррористической защищённости медицинских учреждений и объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории Мончегорска.

Источник: газета "Мончегорской рабочий"

Фото: Анастасия Кран

Опубликовано: 31 Марта 2017