Внимание !!! Опрос!!!

• Новости

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 "Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения", Мурманскстат проводит выборочное наблюдение качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения на территории Мурманской области.

Целью наблюдения является получение статистической информации, отражающей фактические потребности населения в получении образовательных и медицинских услуг, социальном обслуживании, услуг в области занятости населения, удовлетворенность населения объёмом и качеством полученных услуг, их влияние на уровень благосостояния домашних хозяйств.

Планом размещения выборочной совокупности домашних хозяйств  в Мурманской области предусмотрен опрос 30 домохозяйств в городе Мончегорске.

Сбор данных осуществляется специально уполномоченными работниками (интервьюерами) методом обхода жилых помещений и заполнений бланка наблюдения на основе опроса населения в период с 15 июля по 29 июля текущего года.

Дата создания: 14.07.2017 18:13

Дата изменения: 14.07.2017 18:14