г. Мончегорск с подведомственной территорией

01 августа 2017 года состоялось расширенное заседание рабочей группы по подготовке к выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, которая создана при администрации города. На заседании присутствовали:  глава администрации города А.И.Мурашкин, заместитель главы администрации В.С. Ливдан, члены территориальной избирательной комиссии, ответственные работника администрации города, а также руководители  учреждений и организаций, в которых размещаются избирательные участки.

Обсуждены вопросы о ходе выполнения ранее принятых решений, по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий в период подготовки и проведения выборов в части компьютерного оснащения избирательных участков для изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом,  предоставления на безвозмездной основе средств связи, технического оборудования.

Рассмотрены вопросы, связанные с применением на выборах Президента Российской Федерации средств видеонаблюдения и трансляции изображения, а также вопросы обеспечения условий для беспрепятственного доступа к помещениям для голосования избирателей, являющихся инвалидами.

Председатель комиссии Д.Ф.Шкабар

Опубликовано: 02 Августа 2017