Состоялась рабочая встреча

• Новости

02 августа 2017 года состоялась рабочая встреча председателя  Мончегорской территориальной избирательной комиссии Даниелы Шкабар и ведущего специалиста информационного центра Избирательной комиссии Мурманской области Дмитрия Ципилева с исполняющим обязанности директора МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Мончегорске» Артуром Мироновым.

Рассмотрены вопросы взаимодействия  по приему заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту своего нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Обсуждены  вопросы установки и тестирования специального программного обеспечения автоматизированного рабочего места пункта приема заявлений.

Дата создания: 03.08.2017 10:47

Дата изменения: 03.08.2017 10:48