Юные парламентарии обсудили вопросы своей деятельности

• Новости

В мончегорском лицее имени В.Г. Сизова состоялось очередное заседание городского детского парламента «Будущее России».

В заседании приняли участие председатель Мончегорской  территориальной избирательной комиссии Даниела Шкабар и заместитель главы администрации города Владимир Ливдан.

На заседании присутствовали члены парламента, а также представители управления образования, педагоги школ,  руководители комитетов, образованных при парламенте, представители  редакции  газеты «Мончегорский рабочий» и местного телевидения.

Парламентарии обсудили  вопросы, касающиеся роли власти на муниципальном уровне,  поговорили об общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (создана Указом Президента РФ в 2015 году) и об участии  в предстоящем  областном форуме регионального отделения  движения школьников, которое состоится 3 ноября в Мурманске.

Члены территориальной избирательной комиссии пожелали депутатам парламента плодотворной и творческой деятельности. Они выразили искреннюю надежду на взаимодействие в работе по формированию у молодежи активной жизненной позиции, лидерских качеств, неравнодушного отношения к жизни школы, города, страны и проинформировали о предстоящих  выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

По информации председателя мончегорской территориальной избирательной комиссии Д.Ф. Шкабар

Дата создания: 25.10.2017 16:51

Дата изменения: 25.10.2017 17:00