В мончегорской гимназии № 1 выбирают Главу ученического самоуправления

• Новости

Кандидаты на пост Главы ученического самоуправления рассказали о себе и представили свои предвыборные программы.

Председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Даниела Шкабар приняла участие в пресс-конференции кандидатов на пост Главы ученического самоуправления  гимназии № 1. Пять кандидатов  представили презентацию о себе, познакомили присутствующих с программой своей будущей деятельности и планом ее реализации и ответили на вопросы избирателей.

Даниела Шкабар отметила хорошую подготовку к выборам и то, что школьные выборы полностью моделируют проведение настоящих выборов: назначение выборов, выдвижение кандидатов, агитационный период, дебаты кандидатов, тайное голосование, подсчет голосов избирателей  установление результатов выборов. Председатель комиссии пожелала гимназистам сделать правильный выбор и избрать самого достойного из кандидатов.

По информации председателя мончегорской территориальной избирательной комиссии Д.Ф. Шкабар

Дата создания: 27.10.2017 11:15

Дата изменения: 27.10.2017 13:12