Подвели итоги обучения

• Избирательная комиссия

На очередном заседании Мончегорской территориальной избирательной комиссии были подведены итоги обучения членов участковых избирательных комиссий  применению новых технологий.

На очередном заседании Мончегорской территориальной избирательной комиссии, которое состоялось 31 октября, подвели итоги обучения членов участковых избирательных комиссий  применению технологии ускоренного ввода данных протоколов УИК об итогах голосования в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода. В период с 10 по 27 октября этого года предварительное обучение прошли более 120 человек: председатели, заместители председателей, секретари и будущие операторы УИК.

Также на заседании согласован проект постановления администрации города о внесении изменений в постановление об  образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей и участников референдума в связи с изменениями в адресном реестре города.

Внесены изменения в составы участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 188 и 189.

По информации председателя мончегорской территориальной избирательной комиссии Д.Ф. Шкабар

Дата создания: 02.11.2017 15:58

Дата изменения: 02.11.2017 15:58