г. Мончегорск с подведомственной территорией

В Доме офицеров поселка 27-й километр будет оборудован пункт приема заявлений о включении в списки избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Представители Мончегорской территориальной избирательной комиссии и администрации города с рабочей поездкой побывали поселке 27-й километр железной дороги Мончегорск-Оленья.

Они обследовали помещение, выделенное в Доме офицеров для оборудования дополнительного автоматизированного рабочего места пункта приема заявлений о включении в списки избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Во время рабочей поездки председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Даниела Шкабар и заместитель командира войсковой части по работе с личным составом Андрей Апалихин обсудили вопросы взаимодействия в работе по составлению списков избирателей - военнослужащих, по информированию избирателей о предстоящих выборах и о возможности проголосовать по месту своего нахождения, а также другие вопросы.

По информации председателя мончегорской территориальной избирательной комиссии Д.Ф. Шкабар

Опубликовано: 15 Ноября 2017