Неявка наказуема!

• Предпринимателям

Администрация города Мончегорска уведомляет руководителей организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по налогам,  сборам и взносам, об обязательстве явиться на заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам по адресу, который будет указан в официальном уведомлении.

При неявке налогоплательщика на межведомственную комиссию по налогам и сборам, легализации объектов налогообложения и урегулирования задолженности, должностные лица ИФНС России №5 по Мурманской области и филиала № 2 ГУ Мурманского регионального отделения ФСС РФ, вправе привлечь гражданина (должностное лицо) к административной ответственности, согласно кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях статьи 19.4.п.1 (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), государственный финансовый контроль, должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль, муниципальный финансовый контроль, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей).

Администрация г. Мончегорска

Дата создания: 05.04.2018 16:04