Очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии

• Очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии
    Новости

15  июня состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии.  Утвержден календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва 9 сентября 2018 года.Принято решение о возложении полномочий окружных избирательных комиссий по пяти двухмандатным избирательным округам на территориальную избирательную комиссию.
       Установлено количество подписей, необходимое для регистрации списка кандидатов, кандидата, выдвинутого по двухмандатному избирательному округу. Рассмотрен вопрос о режиме работы территориальной избирательной комиссии в период подготовки и проведения выборов.Утверждены формы документов, используемых при выдвижении и регистрации кандидатов, списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями  на выборах депутатов Совета депутатов города, а также Комплекс мер по обеспечению информирования избирателей о списках кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями и кандидатах.
       Рассмотрены другие вопросы по подготовке и проведению выборов в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Дата создания: 18.06.2018 10:28

Дата изменения: 18.06.2018 10:31