г. Мончегорск с подведомственной территорией

Проект "День добрых дел", реализуемый ГДМОО "Союз детских и молодежных общественных объединений города Мончегорска" в рамках благотворительной программы "Мир новых возможностей" ПАО "Норильский Никель" продолжился новой акцией.

Сегодня ребята молодежных общественных организаций "ШТАР" (координатор Юлия Благовещенская) и "Шанс" (руководитель Илья Градусов) посетили геронтологическое отделение Мончегорского КЦСОН. Целью акции в этот раз стало оказание внимания пожилым людям, создание семейной дружеской атмосферы. Ребята подготовили небольшой концерт и организовали дружеское чаепитие.

Напомним, что проект предполагает проведение ежемесячных добровольческих акций на территории города Мончегорска. Руководителем проекта является Илья Градусов, руководитель молодежной организации «Шанс». Помощь в организации и проведении мероприятий проекта оказывает отдел по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска.

Опубликовано: 09 Июля 2018