г. Мончегорск с подведомственной территорией

В Мончегорской территориальной избирательной комиссии провели ряд заседаний, посвященных предстоящим выборам.

Так, 20 июля на заседании приняты решения о заверении списков кандидатов в депутаты Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва, выдвинутых Региональными отделениями политических партий СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, «АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ» и «РОДИНА» по единому избирательному округу и о регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам избирательных объединений.

22 июля на заседании принято решение о заверении списка кандидатов в депутаты Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва, выдвинутых Мончегорским городским отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по единому избирательному округу и о регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения.

Зарегистрированы кандидаты в депутаты Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва по двухмандатным избирательным округам №№ 1,2,3,4,5.

Утвержден порядок изготовления, доставки, осуществления контроля за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва.

Также рассмотрены другие вопросы деятельности территориальной избирательной комиссии по подготовке и проведению выборов в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

По информации председателя мончегорской территориальной избирательной комиссии Д.Ф. Шкабар

Опубликовано: 25 Июля 2018