• Продолжается выдвижение и регистрация кандидатов на выборы депутатов Совета города
    Новости

Приняты решения о заверении и регистрации списков кандидатов в депутаты Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва, выдвинутых избирательными объединениями по единому избирательному округу, о регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам избирательных объединений.

Зарегистрированы кандидаты в депутаты Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва по двухмандатным избирательным округам №№ 1,2,3,4,5.

Территориальная избирательная комиссия приняла к сведению информацию о назначении зарегистрированным кандидатом в депутаты члена территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса.

Рассмотрены вопросы организации деятельности территориальной избирательной комиссии, связанные с завершением 30 июля 2018 года периода выдвижения кандидатов в депутаты, списков кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов города.

Председатель комиссии       Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 31.07.2018 12:17