Внимание, опрос!

• Новости

Проводится ежегодный мониторинг состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Мурманской области. Жители Мончегорска приглашаются к анкетированию.

В рамках мониторинга проводится социологический опрос жителей области, целью которого является изучение мнений об оценке качества товаров, работ, услуг, а также удовлетворенности состоянием ценовой конкуренции. Опрос можно пройти несколькими способами: заполнить интерактивную анкету, ответить по телефону и дать индивидуальное интервью представителю ООО «АС» Анне Доменик.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Интерактивная анкета для голосования размещена на сайте АНО «Социальная экспертиза» (раздел «Анкеты» / «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Мурманской области») по адресу: http://socexpert03.ru/

Дата создания: 03.12.2018 14:12

Дата изменения: 03.12.2018 14:13