• Состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии
    Новости

25 декабря состоялось итоговое заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

Председатель комиссии Шкабар Д.Ф. выступила с информацией о работе комиссии в 2018 году по основным направлениям деятельности.

Утверждены планы работы территориальной избирательной комиссии   на 2019 год по различным направлениям деятельности.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в становление и развитие избирательной системы города Мончегорска и в связи с 25-летием избирательной системы Российской Федерации вручены памятные адреса и сувениры Гладких Н.О. и Брязгуновой Т.Н., которые работали в комиссии на протяжении многих лет.

За успешную работу по подготовке и проведению выборов членам комиссии вручены награды Центральной избирательной комиссии, избирательной комиссии Мурманской области.

Вручены Благодарственные письма территориальной избирательной комиссии, дипломы и памятные сувениры победителям и участникам городского конкурса «Лучший слоган на тему «Выборы».

Председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии                                  Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 26.12.2018 12:48

Дата изменения: 26.12.2018 12:48