г. Мончегорск с подведомственной территорией

Поздравляем вас с профессиональным праздником, с 55-летием образования прокуратуры города Мончегорска!

Ваша профессия очень важна в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон.

Компетентность, глубокая порядочность, верность долгу – вот те качества, которые вам необходимы и присущи. Ваша работа заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность. Вас отличают четкая организованность и желание стоять на страже интересов граждан нашей страны. Для многих людей, в некоторых ситуациях, прокуратура является единственным местом, куда можно обратиться за помощью и защитой.

Искренне поздравляем всех работников прокуратуры Мончегорска с праздником! Желаем быть справедливыми и твердыми в работе, искренними, добрыми и нежным со своими близкими. Счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава города Мончегорска Д.Г. Староверов

Глава администрации города В.И. Садчиков