Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфии города Мончегорска!

• Новости

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати, учрежденным Указом Верховного Совета РСФСР 13 января 1991 года.

День российской печати — знаменательный день, когда в России с 1703 года начала издаваться первая российская газета по указу Петра I.

Традиционно этот праздник отмечают те, кто посредством печатного слова создают информационное пространство. Отражая ежедневные события, журналисты не только сообщают о новостях, но и оказывают значительное влияние на современное общество.

Круг средств массовой информации постоянно расширяется, с каждым годом появляются новые информационные источники. Люди старшего поколения по-прежнему читают «Мончегорский рабочий» и смотрят ТВМ, а молодежь следит за новостями в интернет-издании «Kn51» и черпает информацию в социальных сетях. Все СМИ объединяет одно - огромная ответственность за достоверность информации. Именно вы вносите большой вклад в дело всестороннего информационного освещения жизнедеятельности города.

Поздравляем работников средств массовой информации Мончегорска с их профессиональным праздником! Благодарим вас за труд и выражаем восхищение вашему мастерству и таланту. Желаем вам больше интересных событий, успехов, реализации новых творческих проектов и попутного ветра в любых начинаниях!

Глава города Мончегорска Д.Г.Староверов

Глава администрации города В.И. Садчиков