• Администрация Мончегорска предлагает жителям города принять участие в благоустройстве Ленинградской набережной
    Новости

Объявлен прием предложений на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Для определения городов - участников программы Минстрой РФ проводит Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. Выделяемые гранты будут распределены на основе конкурсного отбора проектов между малыми городами и историческими поселениями, в случае победы Мончегорск получит 75 млн.руб. на реализацию своего проекта.

В 2018 году проект “Мончегорск - Имандра” вошел в число финалистов, а в 2019 году город продолжит участие в конкурсе. Администрация города продолжает подготовку конкурсной заявки для участия в конкурсе 2019, в связи с этим проводит прием предложений по мероприятиям на территории и задает вопрос:

Как Вы считаете, что именно следует разместить на Ленинградской набережной?

Срок приема предложений от населения для участия в конкурсе - с 17.01.2019 по 17.02.2019.

Бланк заявления

Вы можете распечатать заявление и принести его лично, а также можете отправить по почте и в электронном варианте.

Ваши предложения ждем:

- в пункте сбора предложений по адресу: Мурманская область, город Мончегорск, проспект Металлургов, дом 37;

- по почте по адресу: 184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, пр. Металлургов, 37;
    - в электронной форме по электронному адресу: bessonova.ev@monchegorsk-adm.ru

- лично в отделе архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: г. Мончегорск, пр. Металлургов, 37, кабинет 310, контактный телефон – 8 (81536)- 5-00-21.

Заранее благодарим за участие в развитии нашего города!

Дата создания: 18.01.2019 16:29

Дата изменения: 18.02.2019 15:33