Социальный портрет горожанина. Очная сессия

• Социальный портрет горожанина. Очная сессия
    Новости

В пятницу, 8 февраля, в городском центре культуры состоялся второй этап проекта «Социальный портрет горожанина».

Масштабное онлайн - исследование затронуло жителей Норильска, Мончегорска, Никеля и Заполярного. По завершении первого этапа были подведены итоги в каждом из муниципалитетов. В Мончегорске приняли участие в опросе почти 2 000 человек. Это говорит о том, что люди не равнодушны к будущему своего города и хотят сделать его лучше, внести личный вклад в его развитие.

Организаторы встречи отметили, что по итогам онлайн - опроса у мончегорцев была замечена высокая потребность в благоустройстве города и обустройстве спортивных площадок.

Для участия в очной сессии среди опрошенных мончегорцев были отобраны эксперты, которых пригласили на второй этап проекта. На обсуждение было вынесено 4 вопроса:

1.      Поддержка бизнеса и развитие предпринимательства в городе

2.      Развитие туризма в Мончегорске

3.      Здоровье и интеллектуальный потенциал горожан

4.      Применение современных технологий в городе (среди управления, производства и сферы бизнеса)

Все полученные мнения в ходе встречи будут собраны и обработаны. Напомним, что этот этап стал заключительным в работе с мнением горожан.

Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Тимонина

Дата создания: 11.02.2019 10:04