Настоящая цена кредита

• Настоящая цена кредита
    Новости

С 11 марта в компьютерном зале Центральной городской библиотеки начала работу экспресс-выставка «Настоящая цена кредита».

Периодически в жизни наступают моменты, когда необходимо обратиться в финансовое учреждение для осуществления займа. Сделать крупные и необходимые покупки не всегда можно быстро, ведь средства для этого надо копить годами. Большинству россиян пришлась по душе популярная идеология «жизни взаймы».

Заем денежных средств для многих становится единственным выходом, но в каком банке можно взять кредит, чтобы не стать «пожизненным должником»? На что следует обращать внимание при выборе кредитного предложения?

Обо всем этом вы можете узнать по адресу: пр. Металлургов, 27, компьютерный зал Центральной городской библиотеки.

Дата создания: 13.03.2019 11:11

Дата изменения: 13.03.2019 11:14