В дни проведения «Последнего звонка» запрещена продажа алкогольной продукции

• В дни проведения «Последнего звонка» запрещена продажа алкогольной продукции
    Предпринимателям

В Мурманской области запрещена продажа алкоголя в дни проведения мероприятий «Последний звонок».

В соответствии с Законом Мурманской области от 10.11.2011 № 1415-01-ЗМО «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области» в день или дни, установленные Правительством Мурманской области для проведения мероприятия «Последний звонок», запрещена розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

На основании постановления  Правительства Мурманской области от 12.03.2019 № 107-ПП в городе Мончегорске установлены следующие Дни проведения мероприятия «Последний звонок» в 2019 году, а именно: 22 мая и 25 мая. В указанные дни в городе Мончегорске запрещена  розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания".

Дата создания: 15.03.2019 16:56

Дата изменения: 27.05.2019 10:44