г. Мончегорск с подведомственной территорией

26 марта 2019 года состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

Внесены изменения в Положение о Молодежной избирательной комиссии, а также в состав Координационного совета по повышению правовой культуры избирателей и организаторов выборов. Рассмотрен вопрос об итогах проведения Дня молодого избирателя в городе, о поощрении активных организаторов и участников мероприятий, посвященных празднику.
        Обсуждены вопросы, связанные с обследованием избирательных участков города в связи с предстоящими выборами Губернатора Мурманской области, другие вопросы деятельности комиссии.
     В этот же день состоялось заседание Координационного Совета по повышению правовой культуры избирателей и организаторов выборов. Рассмотрены организационные вопросы по проведению общегородской интеллектуально-познавательной игры для старшеклассников «Гражданин. Государство.
Закон».

Опубликовано: 27 Марта 2019