• Специалистов органов МСУ и представителей городских организаций приглашают на конференцию
    Предпринимателям

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области приглашает специалистов органа местного самоуправления и представителей организаций, расположенных на территории муниципального образования, принять участие в международной конференции, приуроченной к Всемирному дню охраны труда.

Открытие конференции планируется лично врио Губернатора Мурманской области А.В. Чибисом и Генеральным консулом Королевства Норвегия B Мурманске Э. Сведалом.

В конференции примут участие представители профсоюзных организаций, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, специалисты — практики и работодатели организаций и предприятий ведущих отраслей экономики региона.

В честь 100 летнего юбилея Международной организации труда в качестве одного из спикеров конференции выступит представитель норвежской инспекции труда (The Norwegian Labour Inspection Authority) и конференции будет присвоен Статус первой международной Конференции по вопросам охраны труда 3a Полярным Кругом.

На конференции впервые нa площадке более 150 квадратных метров будет представлена продукция представителей Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты исключительно с учетом особенностей Крайнего Севера, а также организована дегустация продукции профилактического питания.

Проведение мероприятия запланировано нa 25.04. 2019 с 10.00 до 15.00 в Муниципальном автономном учреждении культуры «Кольский районный центр культуры» Кольского района Мурманской области по адресу: 184381, Мурманская область, г. Кола, проспект Защитников Заполярья Д. 7.

Дата создания: 17.04.2019 10:52

Дата изменения: 17.04.2019 10:52