• На время проведения праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, перекроют автотранспортное движение
    Новости

Работникам автотранспортных предприятий и автомобилистам стоит помнить, что для проведения праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., будут перекрыты некоторые участки городских улиц.

Так, с 9.00 до 11.00 перекрытие будет действовать по проспекту Ленина от пересечения с ул. Комсомольская до площади Революции, по пр. Металлургов от пересечения с улицей Новопроложенная до площади Революции, по проспекту Кирова от площади революции до поворота к стадиону МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва» (пр. Кирова,3), по проспекту Металлургов от площади Революции до пересечения с улицей Гагарина.

С 09.00 до 13.00 движение перекроют по проспекту Металлургов от центральной площади до памятника «Защитникам Заполярья».

На площади Революции движение автотранспорта будет перекрыто с 9.00 до 18.00.

Правопорядок и безопасность дорожного движения во время проведения городских мероприятий обеспечит ОМВД России по городу Мончегорску.

Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Тимонина

Дата создания: 18.04.2019 09:46