Мончегорск готовится ко Дню российского предпринимателя

• Мончегорск готовится ко Дню российского предпринимателя
    Предпринимателям

26 мая пройдет День российского предпринимательства, в связи с этим в Мончегорске проведут ряд мероприятий, приуроченных к празднику.

Так, 1 мая в парке им. С. Бровцева состоится выставка – ярмарка декоративно прикладного и художественного творчества.

С 15 до 26 мая в центральной городской библиотеке продемонстрируют видеоролик «Малый бизнес: перезагрузка». Там же для всех желающих будет открыта экспресс-выставка «Малый и средний бизнес – опора России».

Также в мае для предпринимателей проведут «Круглый стол» на тему «Проблемные вопросы, возникающие при реализации алкогольной продукции»», «День открытых дверей» и заседание Совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в городе Мончегорске

В День российского предпринимательства 26 мая с 12.00 до 17.00 в фойе 1 этажа городского центра культуры пройдет ярмарка «Выходного дня», на которой представят сувенирную продукцию ручной работы и изделия декоративно-прикладного творчества.

Перечень мероприятий г. Мончегорска к Дню российского  предпринимательства  2019

Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Тимонина

Дата создания: 24.04.2019 16:13