Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

• Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!
    Предпринимателям

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Напоминаем Вам о необходимости поддержания порядка на территориях, прилегающих к Вашим предприятиям и организациям, осуществляющим деятельность на территории города Мончегорска.

Прилегающая к зданию, строению, помещению территория обязана содержаться в надлежащем состоянии вне зависимости от погодных условий. Просим Вас принимать меры по уборке территории, прилегающей к вашим предприятиям: своевременно проводить очистку от песка, бытового и строительного мусора, не допускать образования луж, затрудняющих продвижение потребителей в предприятия.

Необходимо отметить, что при уборке прилегающей территории не допускается сброс песка и мусора на проезжую часть автомобильных дорог общего пользования, на территории других предпринимателей, предприятий и муниципальные территории.

Мусор необходимо вывозить!

Убедительно просим Вас не только провести уборку прилегающих к предприятиям территорий, но и запланировать также проведение субботников в дальнейший весенне-летний период.

Просим в срок до 01.06.2019 направить на электронный адрес: pochta@monchegorsk-adm.ru информацию о результатах проведенных уборочных мероприятий и запланированных датах проведения субботников.

Дата создания: 15.05.2019 10:24

Дата изменения: 03.06.2019 09:40