г. Мончегорск с подведомственной территорией

14 мая 2019 года состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии нового созыва, сформированного решением Мончегорской территориальной избирательной комиссии в апреле месяце в целях содействия в деятельности по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, формированию их осознанного интереса к избирательному праву и избирательному процессу. В состав комиссии вошли представители органов студенческого и ученического самоуправления, молодежных общественных объединений города.

По предложению Мончегорской ТИК председателем молодежной избирательной комиссии избран Иванов Павел, заместителем председателя Квашнин Леонид, секретарем комиссии Романович Маргарита.

Внесены изменения в план работы комиссии на 2019 год, обсуждены вопросы деятельности в связи с предстоящими выборами Губернатора Мурманской области 8 сентября 2019 года.

Опубликовано: 15 Мая 2019