Мончегорцев приглашают выбрать сразу несколько городских объектов

• Мончегорцев приглашают выбрать сразу несколько городских объектов
    Новости

Правительство Мурманской области в рамках программы «Комфортная городская среда» предлагает выбрать в Мончегорске несколько арт-объектов. Для принятия решения по выбору объектов и места их установки приглашаем жителей на общественное обсуждение.

На обсуждение выносятся два пункта: выбор эскиза и места размещения художественной росписи и выбор места размещения художественной подсветки.

Дополнительно предлагаем мончегорцам принять участие в обсуждении арт-объекта, который будет установлен в рамках фестиваля «Викинг Фест», традиционно проходящего в нашем городе при поддержке «Норникеля».

Собрание жителей города состоится в понедельник, 8 июля, в актовом зале администрации Мончегорска. Начало в 18.00.

Дата создания: 01.07.2019 14:13

Дата изменения: 15.07.2019 14:37