В День металлурга перекроют движение транспорта

• В День металлурга перекроют движение транспорта
    Новости

В соответствии с распоряжением администрации города Мончегорска для проведения мероприятий, посвященных Дню металлурга на площади Революции, движение транспорта 20 июля 2019 года будет перекрыто с 9.00 до 21.00.

На время перекрытия движения будет произведена временная установка и перенос соответствующих дорожных знаков и средств ограничения движения транспорта. Также светофорный объект по пр. Кирова будет временно отключен (переведен в желтый мигающий). В местах перекрытия установят большегрузный транспорт.

Правопорядок и безопасность дорожного движения на время проведения мероприятий обеспечит ОМВД России по городу Мончегорску.

С Х Е М А расстановки   дорожных   знаков   при  перекрытии  дорожного  движения на площади Революции во время проведения мероприятий, посвящённых  празднованию Дня металлурга

Дата создания: 11.07.2019 11:37

Дата изменения: 11.07.2019 11:37