г. Мончегорск с подведомственной территорией

25 августа 2019 года на центральной аллее городского парка состоится традиционная ярмарка-распродажа «День урожая».

Праздник урожая  планируется провести в городском парке в воскресенье, 25 августа, с 9.00 до 16.00.

Для жителей города плоды своего труда представят огородники и садоводы, сельхозпроизводители, мастера народного творчества города Мончегорска и Мурманской области, животноводы и пчеловоды, предприниматели других регионов России.

Также на ярмарке можно будет приобрести продовольственные товары, садовый инвентарь, саженцы, цветы, сувениры, детские игрушки и многое другое.

Жители и гости города могут попробовать продукцию общественного питания (ароматный шашлык и шаурму), свежую выпечку местных производителей, горячий чай из русского самовара.

Для детворы в парке в этот день будут работать различные аттракционы и продаваться мороженое, сладкая вата и поп-корн.

По традиции, наиболее активные участники ярмарки будут отмечены дипломом  и призами.

Также для участников и гостей ярмарки подготовлена концертная программа.

Правопорядок во время проведения «Дня урожая» в городском парке будут обеспечивать сотрудники полиции.

Уважаемые жители и предприниматели, приглашаем Вас принять участие в ярмарке-распродаже «День урожая - 2019».

С целью получения свидетельства участника ярмарки «День урожая - 2019» необходимо направить заявление (прилагается) в срок до 16 августа 2019 года в администрацию города Мончегорска: 184511, Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, телефон: (815-36) 5-00-00, факс: (815-36)7-23-60, адрес электронной почты: pochta@monchegorsk-adm.ru.

Для получения дополнительной информации об организации ярмарки, торговли и детских аттракционов, получения свидетельства участника ярмарки необходимо обратиться в сектор потребительского рынка и услуг МКУ «УЭР города Мончегорска» по адресу: 184511, Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Металлургов, д.37, кабинеты: 502, 503,телефоны: (815-36)5-00-45, (815-36)5-00-49, факс: (815-36)7-23-60,адрес электронной почты: torg@monchegorsk-adm.ru.

Администрация города Мончегорска

Опубликовано: 16 Августа 2019