г. Мончегорск с подведомственной территорией

С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий, а также повышения безопасности дорожного движения при управлении служебным и личным транспортом, сотрудники Госавтоинспекции города Мончегорска провели профилактическое занятие с сотрудниками отдела вневедомственной охраны.

Сотрудники Госавтоинспекции довели до присутствующих информацию о состоянии аварийности на территории Мончегорского района, о нарушениях, которые чаще всего являются причинами дорожно-транспортных происшествий, о проводимых мероприятиях в данный период времени.

Далее сотрудникам вневедомственной охраны предложили пройти тестирование на знание Правил дорожного движения. По завершении мероприятия разобрали вопросы, которые вызвали наибольшую сложность в тесте, а также призвали быть максимально внимательными на дорогах города.

По информации ОГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску

Опубликовано: 15 Августа 2019