г. Мончегорск с подведомственной территорией

Сегодня утром представители администрации в очередной раз проверили уборку снега и расчистку дорог и придомовых территорий.

Уже вторые сутки городские службы и управляющие компании устраняют последствия обильного снегопада и метели.

В ходе проверки представители администрации отметили хорошо прочищенные основные дороги общего пользования. Однако комиссия вынесла ряд замечаний в отношении расчистки проездов и тротуаров, качество уборки от снега которых оставляет желать лучшего.

Также представители администрации отметили, что ММУП «Городское благоустройство» постаралось и расчистило частный сектор в северо-западном районе города, что немаловажно, поскольку некоторые мончегорцы проживают там на постоянной основе.

Кроме того, ряд замечаний был вынесен в адрес управляющих организаций, которые отвечают за расчистку и вывоз снега на придомовых территориях.

Администрация города продолжает держать на контроле ситуацию с уборкой и вывозом снега.

Пресс-секретарь администрации Мончегорска

Опубликовано: 13 Декабря 2019