г. Мончегорск с подведомственной территорией

26 мая территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в Мончегорске, Оленегорске и Ловозерском районе проведет горячую линию ко Дню предпринимателей, в рамках которой специалисты Роспотребнадзора ответят на самые актуальные вопросы.

Данная акция будет проходить с 12.00 до 16.00 в центральном аппарате Управления (Мурманск, ул. Коммуны, д.7) и в территориальном отделе (Мончегорск, ул. Комсомольская, д.15, каб.9).

Ответственный за проведение акции в городе Мончегорске – Попова Оксана Васильевна (тел. 8-815-36-3 03 61).

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Территориального отдела, разъяснение прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, профилактику нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и законодательства в сфере защиты прав потребителей, соблюдение которых проверяется Роспотребнадзором.

В ходе проведения данной акции юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса получат всю интересующую их информацию по вопросам, входящим в компетенцию Роспотребнадзора.

Информация о проведении Акции размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Мурманской области.

Опубликовано: 22 Мая 2020