г. Мончегорск с подведомственной территорией

Предпринимателей Мончегорска приглашают принять участие в конкурсе на лучший опыт по созданию условий для маломобильных групп населения и жителей с ограниченными возможностями здоровья.

Администрация города Мончегорска объявляет о старте приема заявок для участия в городском конкурсе для субъектов предпринимательства. Конкурс проводится в дистанционном формате. Для участия в нем предпринимателям Мончегорска необходимо сделать фотографии созданных ими условий в предприятиях торговли, общественного питания и бытовых услуг беспрепятственного доступа для маломобильных групп населения и жителей с ограниченными возможностями здоровья.

Прием заявок на конкурс с 16 октября по 10 ноября.

Подробнее можно узнать по телефонам: 8 (81536) 5-00-45, 8 (81536) 5-00-49 и в Положении о конкурсе (в прикрепленном файле).

Пресс-секретарь администрации Мончегорска

Опубликовано: 16 Октября 2020