г. Мончегорск с подведомственной территорией

С 16 ноября в компьютерном зале Центральной городской библиотеки начала работу экспресс-выставка «Меня взломали. Рекомендации по восстановлению личных страниц в социальных сетях».

Практически каждый пользователь социальных сетей хотя бы однажды сталкивался с тем, что его страничку взломали. При взломе личных данных контроль над ними теряется, от имени пользователя рассылаются различные сообщения, а на стенах друзей появляются публикации от вашего имени. Чтобы предупредить такие ситуации, нужно уметь определять, что страницу вскрыли. В материалах выставки – практические рекомендации по защите личной информации и восстановлению страницы.

Выставка работает в компьютерном зале Центральной городской библиотеки (пр. Металлургов, 27).

Опубликовано: 16 Ноября 2020