г. Мончегорск с подведомственной территорией

Предприниматели, учреждения, предприятия, управляющие организации и неравнодушные мончегорцы приглашаются на общегородской субботник, который состоится 24 апреля.

Отметим, за каждой городской организацией закреплена определенная территория для проведения субботника. Все остальные жители могут присоединиться к своей управляющей организации и помочь навести чистоту на придомовых территориях или прийти в  городской парк им. С. Бровцева к 11.00. Инвентарь, мешки и перчатки участникам субботника будут предоставлены.

Также напоминаем, что среди дружных коллективов мончегорцев в этот день будет проводиться городской конкурс на лучшую команду-участника субботника. Для победы в конкурсе достаточно качественно убраться на общественной территории и подтвердить это двумя фотографиями «до» и «после» уборки и одной коллективной фотографией своего дружного «десанта чистоты». Для того чтобы участвовать в конкурсе, необходимо до 22 апреля сообщить о своём желании в отдел культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации города Мончегорска на адрес электронной почты kultura@monchegorsk-adm.ru или по телефону: 8 (81536) 5-00-36 (доб. 702).

После субботника для мончегорцев и гостей города в городском парке выступят лучшие творческие коллективы городского центра культуры.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции во время субботника необходимо использовать индивидуальные средства защиты (антисептики, маски, перчатки), а также соблюдать социальную дистанцию.

#городаменяютсядлянас #насевережить

Пресс-секретарь администрации Мончегорска