г. Мончегорск с подведомственной территорией

24 апреля в Мончегорске состоится общегородской субботник.

Жители могут присоединиться к своей управляющей организации и помочь навести чистоту на придомовых территориях или выйти на уборку общегородских территорий: в городской парк им. С. Бровцева, сквер около Комсомольского озера или лесопарковые зоны вдоль проспекта Металлургов.

Начало субботника в 11.00.

Среди дружных коллективов мончегорцев в этот день будет проводиться городской конкурс на лучшую команду-участника субботника. Для победы в конкурсе достаточно качественно убраться на общественной территории и подтвердить это двумя фотографиями «до» и «после» уборки и одной коллективной фотографией своего дружного «десанта чистоты». Для того чтобы участвовать в конкурсе, необходимо до 22 апреля сообщить о своём желании в отдел культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации города Мончегорска на адрес электронной почты kultura@monchegorsk-adm.ru или по телефону: 8 (81536) 5-00-36 (доб. 702).

Напоминаем мончегорцам, что в этом году наш город вновь будет принимать участие в программе «Формирование комфортной городской среды», направленной на благоустройство городских территорий - дворов и общественных мест. С 26 апреля по 30 мая на Платформе https://51.gorodsreda.ru/ пройдет рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году

Пресс-секретарь администрации Мончегорска

Опубликовано: 22 Апреля 2021