г. Мончегорск с подведомственной территорией

В предстоящее воскресенье в Апатитах состоится первая домашняя игра по футболу среди спортсменов 2006 г.р. в рамках Северо-Западной юношеской футбольной лиги.

Спортсмены мончегорской спортивной школы олимпийского резерва вошли в состав Юношеской футбольной лиги и будут представлять Мурманскую область. Игры будут проводиться с мая по октябрь этого года. Победителя игр ждёт путевка на Первенство России.

Изначально планировалось проводить игры в Мончегорске, но в связи с тем, что в настоящее время на центральном стадионе нашего города ведутся работы по замене мачт освещения, домашние игры и тренировочный процесс будут проводиться в Апатитах и Оленегорске.

Первая игра пройдёт в Апатитах 23 мая. Соперниками мончегорских спортсменов станет команда из Республики Коми. Начало соревнований в 13.00 на центральном стадионе (ул. Фестивальная, 26).

Мончегорцы приглашаются поболеть за наших футболистов!

Отметим, поддержку и помощь нашим спортсменам в организации поездок оказывает градообразующее предприятие АО «Кольская ГМК».

Пресс-секретарь администрации Мончегорска

Опубликовано: 21 Мая 2021