г. Мончегорск с подведомственной территорией

На очередном заседании Мончегорской ТИК создали рабочую группу по приёму и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в окружные избирательные комиссии при проведении выборов депутатов Мурманской областной Думы седьмого созыва.

На заседании, которое состоялось 17 июня, для членов избирательной комиссии проведена учеба по вопросам, касающимся приёма и проверки избирательных документов, представляемых кандидатами в окружные избирательные комиссии Ковдорского одномандатного избирательного округа № 16 и Мончегорского одномандатного избирательного округа № 17 для выдвижения и регистрации при проведении выборов депутатов Мурманской областной Думы седьмого созыва.

Также были внесены изменения в состав рабочей группы по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами.

По информации председателя Мончегорской территориальной избирательной комиссии Д.Ф.Шкабар

Опубликовано: 18 Июня 2021