Состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии

• Новости

2 апреля 2015 года состоялось очередное заседание  Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

Решением комиссии утвержден состав жюри для подведения итогов первого этапа областного конкурса "Я молодой - выбор за мной".

Определена дата проведения  конкурса среди учащихся города Мончегорска. Заявки на участие подали три общеобразовательных учреждения: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 5 и МБОУ лицей имени В.Г. Сизова. Соревноваться в знании основ государственного устройства, избирательного права и процесса будут 100 учащихся десятых классов.

Рассмотрен   также вопрос о работе территориальной избирательной комиссии по актуализации базы данных Регистра избирателей.

Обсуждены другие вопросы.

Дата создания: 03.04.2015 16:45