"Я молодой – выбор за мной"

• Новости

В Мончегорске завершился первый этап областного Конкурса "Я молодой – выбор за мной".

В знании основ государственного устройства, избирательного права и процесса соревновались 92 учащихся десятых классов общеобразовательных организаций: МБОУ СОШ № 1 (10-А класс),   МБОУ СОШ № 5 (10-А класс)  и  МБОУ лицей имени В.Г. Сизова (10-Б и 10-Г классы).

07 апреля жюри Конкурса подвело итоги тестирования, которые были представлены на заседание территориальной избирательной комиссии 08 апреля.

В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии "Об итогах первого этапа Конкурса Избирательной комиссии Мурманской области "Я молодой - выбор за мной" общеобразовательная организация МБОУ лицей имени В.Г.Сизова определена организацией, в которой наибольшее количество учащихся правильно ответило на вопросы теста. Из учащихся 10 Б и 10 Г классов лицея будет сформирована команда из 5 человек, которая примет участие во втором этапе Конкурса в городе Кировске.

Дата создания: 09.04.2015 15:15

Дата изменения: 23.04.2015 16:15