г. Мончегорск с подведомственной территорией

21 мая состоялось расширенное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии с участием представителей средних общеобразовательных школ города, членов участковых избирательных комиссий. Рассмотрен вопрос об итогах проведения городской интеллектуально-познавательной игры «Человек.Закон.Право». Обсуждены вопросы формирования органов ученического самоуправления в школах города, другие вопросы совместной деятельности , направленной на правовое воспитание  обучающихся.

Большой интерес у присутствующих вызвал презентационный материал об участии команды МБОУ лицей имени В.Г.Сизова во втором этапе   областного конкурса «Я молодой - выбор за мной» в городе Кировске.

Председатель комиссии Шкабар Д.Ф. и член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, заместитель Главы администрации города по социальной сфере Ливдан  В.С. вручили педагогам Благодарственные письма территориальной избирательной комиссии и памятные сувениры за подготовку команд, принявших участие в общегородской игре, а также в областном конкурсе.

Опубликовано: 25 Мая 2015