Филиал №2 Государственного учреждения Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Мончегорско-Ловозерскому району

Главный специалист Филиала №2 Государственного учреждения Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Мончегорско-Ловозерскому району - Грудина Светлана Юрьевна

Адрес: 184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 5

Телефоны: (815-36) 724-25, 310-00

Факс: (815-36) 724-25

Сайт: www.fss.ru

Кабинет застрахованного. Кабинет страхователя. Кабинет МСЭ.

Видеоролик "Электронный кабинет страхователя"

Видеоролик "Электронный кабинет застрахованного"

• 31 мая 2019

Уважаемые страхователи! Уважаемые страхователи!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 01.04.2019 № 419 "О внесении изменение в Постановление правительства №1466 "Об утверждении перечня иных выплат за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации для целей применения частей 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона "О национальной платежной системе" (далее – Постановление № 419 и Постановление № 1466) дополнен перечень бюджетов бюджетной системы Российской Федерации для целей применения частей 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона "О национальной платежной системе".

• 23 мая 2019

ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ

До 1 июля 2019 года региональное отделение Фонда работало с организациями по зачетному принципу, то есть пособия работнику выплачивались непосредственно работодателем, а в Фонд он перечислял разницу между суммой начисленных страховых взносов и выплаченных им пособий. Но бывают ситуации, когда работодатель в силу разных причин не может выплатить пособие работнику, например, когда предприятие оказывается в тяжелом финансовом положении - в результате работники пособие не получают или получают несвоевременно.

• 23 мая 2019

Уважаемые страхователи! Уважаемые страхователи!

По итогам состоявшихся семинаров о переходе на пилотный проект Фонда социального страхования «Прямые выплаты» направляем в Ваш адрес презентацию «В помощь бухгалтеру» с актуальной информацией.

• 17 мая 2019

Уважаемый страхователь! Уважаемый страхователь!

Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ №764н от 03.12.2018г. внесены существенные изменения и дополнения в Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ № 580н от 10.12.2012 которым утверждены «Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

• 13 мая 2019

Уважаемые страхователи! Уважаемые страхователи!

Направляем Вам для представления в Филиал №2 ГУ-МРО ФСС РФ форму уведомления по работникам, которые находятся в отпуске до полутора лет и будут находиться в этом же отпуске после 01.07.2019 года. Эта информация была Вам озвучена ранее на семинарах по переходу на пилотный проект «Прямые выплаты».

• 9 апреля 2019

Уважаемые страхователи! Уважаемые страхователи!

Филиал №2 уведомляет о проведении семинара в г. Мончегорске 26.04.2019.

Страницы: