Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Мурманской области (Мурманскстат)

Адрес: 183000, г. Мурманск, переулок Русанова, дом 10

Факс: (8152) 688-512

Email: murstat@polarnet.ru

Сайт: murmanskstat.gks.ru

• 29 октября 2018

Тропические моллюски в Мончегорске Тропические моллюски в Мончегорске

В Музее истории города Мончегорска начинает работать передвижная выставка Мурманского областного краеведческого музея «Тропические моллюски».

• 26 апреля 2018

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2017 № 1649 внесены изменения в Правила проведения выборочных статистических наблюдений за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. На Росстат возложена обязанность доведения информации до субъектов малого и среднего предпринимательства (в том числе в письменной форме) о проведении в отношении их деятельности выборочного статистического наблюдения с использованием средств факсимильной связи, электронной почты или иных средств, позволяющих зафиксировать факт соответствующего уведомления.

• 6 апреля 2018

Внесены изменения в Правила проведения выборочных статистических наблюдений за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

• 9 января 2018

С 3 января по 4 февраля 2018 года в Российской Федерации предстоит очередной, шестой по счёту раунд выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах (ВНДН).

• 14 июля 2017

Внимание !!! Опрос!!! Внимание !!! Опрос!!!

Мурманскстат проводит выборочное наблюдение качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения на территории Мурманской области. Сбор данных осуществляется специально уполномоченными работниками (интервьюерами) методом обхода жилых помещений и заполнений бланка наблюдения на основе опроса населения в период с 15 июля по 29 июля текущего года.

• 26 июня 2017

Мурманскстат спросит о качестве и доступности социальной сферы Мурманскстат спросит о качестве и доступности социальной сферы

Мурманскстат проведет выборочное наблюдение качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения.

Страницы: