Управление ПФР в г. Мончегорске Мурманской области

Начальник ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в городе Мончегорске Мурманской области - Шабунина Екатерина Анатольевна

Адрес: 184511, г. Мончегорск, Мурманская область,ул. Комсомольская, 7А

Приемная/факс: (881536) 72-056
Клиентская служба: (881536) 72-412

E-mail: 0040100@061.pfr.ru

Сайт: www.pfrf.ru

Все о будущей пенсии для учебы и жизни (учебно-методическое пособие для старшеклассников и студентов)

Памятка: Отчетность в ПФР с 2017 года

Памятка страхователю

Только белая зарплата формирует пенсионный капитал

Материнский капитал

ПАМЯТКА владельцу сертификата, желающему направить средства материнского (семейного) капитала на получение ребенком (детьми) образования и (или) на оплату пользования жилым помещением и коммунальных услуг в общежитии, представляемом организацией обучающемуся на период обучения

ПАМЯТКА владельцу сертификата, желающему направить средства материнского (семейного) капитала на оплату платных образовательных услуг по реализации образовательных программ дошкольного образования, на оплату иных связанных с получением дошкольного образования расходов.

ПФР принимает заявления на выплату 25 тысяч рублей из средств материнского капитала

ПАМЯТКА для подачи заявления о единовременной выплате из средств материнского (семейного) капитала через «Личный кабинет застрахованного лица (ЛКЗЛ) на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации

• 18 апреля 2019

Неявка наказуема! Неявка наказуема!

Неявка налогоплательщика на межведомственную комиссию по налогам и сборам, легализации объектов налогообложения и урегулирования задолженности, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

• 17 апреля 2019

Новый порядок предоставления социальной доплаты к пенсии Новый порядок предоставления социальной доплаты к пенсии

1 апреля 2019 года принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона «О государственной социальной помощи» и статью 4 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», в соответствии с которыми с 1 января 2019 года меняются правила предоставления неработающим пенсионерам социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера.

• 12 апреля 2019

Внесены поправки в программу материнского капитала Внесены поправки в программу материнского капитала

Начиная с 29 марта в силу вступили поправки в программу материнского капитала, касающиеся распоряжения средствами на улучшение жилищных условий семьи.

• 12 апреля 2019

Теперь для назначения социальной пенсии прописка не требуется Теперь для назначения социальной пенсии прописка не требуется

Гражданам России, у которых отсутствует регистрация по месту жительства, социальная пенсия может быть назначена по месту фактического проживания. Соответствующие поправки в законодательство вступили в силу в марте.

• 12 апреля 2019

Более 45 тыс. семей в Заполярье получили сертификат на материнский капитал Более 45 тыс. семей в Заполярье получили сертификат на материнский капитал

С начала действия программы материнского капитала (с 1 января 2007 года) государственный сертификат получили 45,4 тыс. семей Мурманской области.

• 4 апреля 2019

Будущим пенсионерам: способы обращения за пенсией Будущим пенсионерам: способы обращения за пенсией

Граждане могут обратиться за назначением пенсии в любое время после возникновения права на нее без каких-либо ограничений по времени.

Страницы: