Управление ПФР в г. Мончегорске Мурманской области

Начальник ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в городе Мончегорске Мурманской области - Шабунина Екатерина Анатольевна

Адрес: 184511, г. Мончегорск, Мурманская область,ул. Комсомольская, 7А

Приемная/факс: (881536) 72-056
Клиентская служба: (881536) 72-412

E-mail: 0040100@061.pfr.ru

Сайт: www.pfrf.ru

Все о будущей пенсии для учебы и жизни (учебно-методическое пособие для старшеклассников и студентов)

Памятка: Отчетность в ПФР с 2017 года

Памятка страхователю

Только белая зарплата формирует пенсионный капитал

Материнский капитал

ПАМЯТКА владельцу сертификата, желающему направить средства материнского (семейного) капитала на получение ребенком (детьми) образования и (или) на оплату пользования жилым помещением и коммунальных услуг в общежитии, представляемом организацией обучающемуся на период обучения

ПАМЯТКА владельцу сертификата, желающему направить средства материнского (семейного) капитала на оплату платных образовательных услуг по реализации образовательных программ дошкольного образования, на оплату иных связанных с получением дошкольного образования расходов.

ПФР принимает заявления на выплату 25 тысяч рублей из средств материнского капитала

ПАМЯТКА для подачи заявления о единовременной выплате из средств материнского (семейного) капитала через «Личный кабинет застрахованного лица (ЛКЗЛ) на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации

• 31 мая 2019

В Мурманской области будут реорганизованы территориальные органы ПФР В Мурманской области будут реорганизованы территориальные органы ПФР

В целях оптимизации структуры территориальных органов Пенсионного фонда России в Мурманской области с 3 июня 2019 года будут реорганизованы следующие управления ПФР.

• 30 мая 2019

Готовить документы к будущей пенсии нужно заранее! В Мурманской области ПФР приглашает будущих пенсионеров на прием Готовить документы к будущей пенсии нужно заранее! В Мурманской области ПФР приглашает будущих пенсионеров на прием

Всем работающим и неработающим жителям Мурманской области до наступления пенсионного возраста рекомендуется обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства для предварительной оценки имеющихся документов о стаже и заработке.

• 30 мая 2019

Ежемесячная выплата из средств материнского капитала Ежемесячная выплата из средств материнского капитала

С 2018 года появилось еще одно направление распоряжения средствами материнского капитала – ежемесячная выплата. Обратиться за такой выплатой могут семьи с низким доходом, в которых с 1 января 2018 года родился второй ребенок, при этом второй ребенок и мама должны быть гражданами Российской Федерации.

• 30 мая 2019

Северянки с двумя детьми и многодетные матери имеют право выйти на пенсию досрочно Северянки с двумя детьми и многодетные матери имеют право выйти на пенсию досрочно

С 1 января 2019 года общеустановленный возраст выхода на пенсию для женщин составляет 60 лет. Женщины, отработавшие 15 лет на Севере и имеющие 20 лет страхового стажа, выходят на пенсию в 55 лет (в 2019 году - в 50,5 лет с учетом положений переходного периода повышения пенсионного возраста). Женщин, которые родили двух детей и проработали 12 календарных лет в районах Крайнего Севера и имеют страховой стаж не менее 20 лет, повышение пенсионного возраста не затронуло - они имеют право выйти на пенсию досрочно в возрасте 50 лет.

• 30 мая 2019

Оплатить детский сад материнским капиталом можно,  не дожидаясь трёхлетия ребёнка Оплатить детский сад материнским капиталом можно, не дожидаясь трёхлетия ребёнка

С 1 января 2018 года произошёл ряд значимых дополнений в реализации программы материнского капитала. Одно из них касается использования средств материнского капитала на оплату расходов на содержание ребёнка (детей) в детском саду.

• 21 мая 2019

Неявка наказуема! Неявка наказуема!

Неявка налогоплательщика на межведомственную комиссию по налогам и сборам, легализации объектов налогообложения и урегулирования задолженности, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

Страницы: