Управление ПФР в г. Мончегорске Мурманской области

Начальник ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в городе Мончегорске Мурманской области - Шабунина Екатерина Анатольевна

Адрес: 184511, г. Мончегорск, Мурманская область,ул. Комсомольская, 7А

Приемная/факс: (881536) 72-056
Клиентская служба: (881536) 72-412

E-mail: 0040100@061.pfr.ru

Сайт: www.pfrf.ru

Все о будущей пенсии для учебы и жизни (учебно-методическое пособие для старшеклассников и студентов)

Памятка: Отчетность в ПФР с 2017 года

Памятка страхователю

Только белая зарплата формирует пенсионный капитал

Материнский капитал

ПАМЯТКА владельцу сертификата, желающему направить средства материнского (семейного) капитала на получение ребенком (детьми) образования и (или) на оплату пользования жилым помещением и коммунальных услуг в общежитии, представляемом организацией обучающемуся на период обучения

ПАМЯТКА владельцу сертификата, желающему направить средства материнского (семейного) капитала на оплату платных образовательных услуг по реализации образовательных программ дошкольного образования, на оплату иных связанных с получением дошкольного образования расходов.

ПФР принимает заявления на выплату 25 тысяч рублей из средств материнского капитала

ПАМЯТКА для подачи заявления о единовременной выплате из средств материнского (семейного) капитала через «Личный кабинет застрахованного лица (ЛКЗЛ) на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации

• 18 октября 2019

Неявка наказуема! Неявка наказуема!

Неявка налогоплательщика на межведомственную комиссию по налогам и сборам, легализации объектов налогообложения и урегулирования задолженности, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

• 24 сентября 2019

Уважаемые мончегорцы! Уважаемые мончегорцы!

Центр занятости населения в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» организует повышение квалификации, проводит обучение новым профессиям, работающих граждан предпенсионного возраста без отрыва от производства.

• 26 августа 2019

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Мончегорске Мурманской области  информирует Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Мончегорске Мурманской области информирует

Федеральным законом № 151-ФЗ внесены изменения в статью 10 Федерального закона № 256-ФЗ, предусматривающие возможность направления средств материнского (семейного) капитала на счет эскроу, бенефициаром по которому является лицо, осуществляющее отчуждение (строительство) приобретаемого (строящегося) жилого помещения.

Маломобильным гражданам Маломобильным гражданам

Одним из приоритетных направлений деятельности Пенсионного фонда является повышение уровня обслуживания граждан. В рамках государственной программы «Доступная среда» с 2012 года ПФР реализует мероприятия, направленные на обеспечение условий для беспрепятственного доступа к объектам и услугам, оказываемых территориальными органами ПФР для всех членов общества.

• 26 августа 2019

В Мурманской области пенсию по линии ПФР получают 243 тысячи пенсионеров, из них 77 тысяч человек продолжают работать. В соответствии с законодательством работающий пенсионер получает страховую пенсию без учета индексации, а полный размер пенсии с учетом всех произведенных индексаций выплачивается после прекращения трудовой деятельности.

• 15 августа 2019

С 1 августа произведен перерасчет страховых пенсий  работающих пенсионеров С 1 августа произведен перерасчет страховых пенсий работающих пенсионеров

В августе 2019 года пенсионеры, работавшие в 2018 году, получат пенсию в повышенном размере. Это обусловлено проведением Пенсионным фондом РФ ежегодного беззаявительного перерасчета размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.

Страницы: