Рабочие встречи с руководителями и представителями местных и региональных отделений политических партий

• Избирательная комиссия

28 и 29 июля председатель Мончегорской территориальной избирательной комиссии Шкабар Д.Ф. провела рабочие встречи с руководителями и представителями местных и региональных отделений политических партии: Мончегорского городского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Мончегорского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Мурманского Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , Мурманского регионального отделения Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России, регионального отделения в Мурманской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ», ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Мурманской области.

Председатель комиссии проинформировала присутствующих об   изменениях, внесенных в Методические рекомендации ЦИК РФ о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий и Порядок формирования резерва составов УИК и назначения нового члена участковой комиссии из резерва их составов.

Обсуждены вопросы, связанные с порядком внесением предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий политическими партиями. Рассмотрены другие вопросы, связанные с организацией и проведением выборов, а также изменениями в выборном законодательстве.

Дата создания: 30.07.2015 16:40

Дата изменения: 30.07.2015 16:40