09 ноября состоялось очередное заседание Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

• Избирательная комиссия

Рассмотрен вопрос о передаче вакантного мандата депутата Совета депутатов муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией пятого созыва зарегистрированному кандидату из списка кандидатов избирательного объединения Мончегорское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Каткову Дмитрию Валерьевичу.

Принято решение о регистрации депутата Совета депутатов города Мончегорска Каткова Д.В..

Внесены изменения в состав Контрольно-ревизионной службы при Мончегорской территориальной избирательной комиссии.

Рассмотрены другие вопросы деятельности комиссии.

Председатель комиссии                                                           Д.Ф.Шкабар

Дата создания: 10.11.2016 19:33

Дата изменения: 10.11.2016 19:33